Нашла вакансию от зцн в городе, котором нет прописки, может ли цзн помочь в содействии?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 08.12.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 15. Государственная служба занятости населения

2. Деятельность государственной службы занятости населения направлена на:

3) содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников;

4) организацию мероприятий активной политики занятости населения;

Доброе утро, Марина!

Да, ЦЗН может помочь, но решает в конечном итоге все-таки работодатель, поэтому нужно договариваться с работодателем.