Может ли опекун открыть программу накопительного страхования жизни для опекаемого за счет средств (пенсии) опекаемого?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Возникает вопрос о целесообразности такой программы для опекаемого, быть может следует использовать пенсионные выплаты, - непосредственно.

Я не про целесообразность (вы просто не знакомы с накопительным страхованием жизни), а о возможности.