Устроилась на работу 21.12. должны ли мне дать подарки детям на новый год от профсоюза?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

То,о чем Вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Этот вопрос регулируется согласно ст 8 ТК РФ на уровне вашей организации Вот и спрашивайте в своей организации должны ли вам выдать подарки.

Подарки не носят обязательный характер, Вам никто ничего не должен в данном случае.

Здравствуйте.

По закону работодатель вообще не обязан дарить подарки, это не урегулировано ТК РФ.

Поэтому с Вашим вопросом обращайтесь к работодателю, это на его усмотрение.