Как получить кассационное определение из суда общей юрисдикции - где писать - в суд первой инстанции или в суд кассационной инстанции?

• г. Омск

Как получить кассационное определение из суда общей юрисдикции? Писать в суд первой инстанции или в суд кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После рассмотрения дела в кассации суд направляет его в суд первой инстанции. Поэтому вам следует обращаться именно в суд первой инстанции.