Уголовное дело приостановлено - потерпевший назвал подозреваемого, но его не вызвали на допрос.

• г. Усть-Нера

В опросе потерпевший назвал возможного участника преступления, но через некоторое время получил письмо о приостановке уголовного дела. Подозреваемого даже не вызывали на допрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Семен. Пишите жалобу в выше стоящий орган и в прокуратуру на бездействие. С уважением.