Что делать, если строения одного соседа по земельному участку слишком близко расположены к строениям другого соседа?

• г. Екатеринбург

Что делать, если строения одного соседа по земельному участку слишком близко расположены к строениям другого соседа?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий пользования земельным участком и приведением его в соответствие согласно ст 301-303 ГК.