Право физического лица на сдачу в аренду и субаренду строений на арендованном земельном участке юридическому лицу

• г. Советск

Имеет ли право физическое лицо (собственник строений, которые находятся на арендуемом им земельном участке) сдавать их в аренду, субаренду (строения без выдела под строениями земельных участков) юридическому лицу?)

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Хоть целиком здания, хоть отдельные помещения.