Как узнать правду о ситуации - незнакомка, ее семья и сомнительная история

• г. Великий Новгород

У меня несколько нестандартная ситуация, и я не знаю, с какого конца подойти к ее разрешению. Я влюблен в девушку, с которой знаком очень недолго. Намерения у меня самые серьезные. Мне известно, что у нее двое детей, она уверяет, что это ее младшая сестра 1,5 года (мать умерла при родах) и племянница 9 лет. Также она говорит, что у нее есть брат. Свой возраст она не говорит, постоянно уводит разговор в сторону, когда я пытаюсь попросить ее познакомить меня с семьей, да и вообще не поддерживает разговоры на эту тему. Она ни разу не показывала мне своего паспорта.

И вот недавно я из неофициальных источников (случайно попалось на глаза объявление от ее имени с ее номером телефона, фамилией, инициалами) узнал, что ей (якобы) 30 лет, она замужем (то есть _брат_ - это вовсе не брат, а муж) и эти дети - две ее дочери. Мне, естественно, хочется развеять эти сомнения, но вот как это сделать? Я ее люблю, и меня не смущает ни возраст (я и сам не юноша), ни наличие детей. Не предлагайте мне задавать вопросы ей - я как раз хочу проверить, говорит ли она мне правду, так что данные должны быть получены из незаинтересованного, лучше, официального источника.

Квартиру она снимает, это мне известно, но вот постоянная ли у нее регистрация, временная, и есть ли регистрация вообще я не знаю. Знаю только, что родилась она и дети в нашем городе.

Где мне получить данные, кто входит в ее семью, замужем ли она, есть ли дети, зная ее адрес, телефон, фамилию, имя и дату рождения (не год, а только день и месяц).

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

На мой взгляд Вам лучше всего обратиться в ЗАГС. Там храняться и данные о рождении, о заключении брака. Только учтите, что работники ЗАГСа не обязаны предоставлять Вам эту информацию.