Как судебные приставы распределяют деньги в исполнительных производствах и почему должнику отказывают в перечислении?

• г. Челябинск

У должника возбуждено несколько исполнительных производств, судебные приставы арестовали счет и сумму распределили между потерпевшими, но деньги нам не перечисляют, объясняя что некоторые потерпевшие не предоставили реквизиты для перечисления денежных средств, а по отдельному производству они не перечисляют, только когда будут реквизиты всех потерпевших тогда нам перечисляют, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно незаконно.