Муж случайно перевел деньги на чужую карту, как вернуть их и куда обратиться

• г. Симферополь

Муж не чайно перевёл деньги на чужую карту. Как можно вернуть деньги назад. Куда писать заявление. Мы многодетная семья 6 детей. Прошу вас помочь совет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет ФИО, адреса и места рождения или даты рождения владельца счета, то не сможете вернуть деньги. Эти данные надо указывать в исковом заявлении в суд. Полиция Вам эти данные не выдаст.