Че делать если обосралась в торговом зале, и заставляют убирать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, обосралась означает-обосрала самоё себя. Поэтому Вас могли попросить удалиться из торгового зала по причине дурного запаха, если он исходил от Вас.

А вот если Вы обосрали пол в торговом зале, то в случае отсутствия в торговом зале туалета, можете не убирать.

Если в должностной инструкции не указано, что нужно убирать, но и не обязаны убирать.

Ясно, что делать - убрать за собой. Продавцы и другой персонал не обязаны ваше дерьмо за вами убирать.