20-летний инвалид с ребенком получит страховую пенсию - расчет и выплаты

• г. Волгоград

Сегодня за назначением страховой пенсии по инвалидности обратился заявитель в возрасте 20 лет, которому бюро МСЭ 17 января нынешнего года установило II группу инвалидности.

Его страховой стаж составил 20 лет. На его иждивении находится сын в возрасте 1 года.

Определить и обосновать ответ: право на страховую пенсию по инвалидности; по какой формуле определяется размер страховой пенсии по инвалидности; фиксированную выплату к страховой пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач я провожу только на платной основе.