Как обойти запрет на регистрацию авто - возможности и риски

• г. Кемерово

Приобрел авто по дкп от собственника, но у него стоит запрет на рег действия с 12.01.20019. Могу ли в дкп поставить дату заднего числа и попытаться снять запрет через старшего судебного пристава или через суд? Если спросят что делали с авто, скажу что ремонтировал и не было прав, а собственник не снимал с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Продать автомобиль можно и тем числом, которое стоит в ДКП. Вам в любом случае предстоит морока с приставами для снятия ареста.

Можете, но это никак Вам не поможет и суд откажет в иске об отмене ареста.