Вопрос продления лицензии - закрытие ресторана на карантин и продление на три месяца работы

• г. Челябинск

Наш ресторан во время пандемии с 28 марта по 15 июля 2020 года был закрыт на карантин, наша лицензия на алкоголь по рознице заканчивается 28 февраля 2021 года, будет ли продлена наша лицензия на те три месяца которые мы не работали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не будет. Нормативными актами это не определялось. Получение лицензии на алкоголь возможно в общем порядке.