Можно ли подать декларацию на возврат подоходного, если получение выписки ЕГРН задерживается до января?

• г. Барнаул

Купила квартиру в 2020 году в декабре, выписку егрн получу только 29 числа, имею ли я право подать декларацию на возврат подоходного за 2020?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декларацию в любом случае Вы можете подать не ранее 2021 года.

Да, имеете право подать такое заявление с 01.01.2021 года.