Возможно ли подать иск к наследнику о взыскании коммунальных услуг после пропущенного 6-месячного срока предъявления иска?

• г. Корсаков

Если 6 мес срок пропущен для предъявления иска к наследуемому имуществу, возможно ли подать иск к наследнику теперь о взыскании коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Если наследство не принято, то к кому вы иск предъявлять собрались?