Беременная девушка рискует наказанием за пробитие чека на меньшую сумму

• г. Нижний Новгород

Беременная девушка пробила чек на меньшую сумму, хотя там было товара на много больше той суммы которую она пробила, она написала объяснительную и на беременную девушку вызывали милицию, что ей может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Если это ошибка, то грозит взыскание недостачи. Если будет установлен умысел, то ст. 160 УК РФ.