Есть образование высшее экономическое. Могу ли окончив курсы переподготовки на юриста, работать юристом?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

Где вы планируете работать юристом после курсов?

Здравствуйте! При сроках курсов переподготовки менее года, то нет. Только помощником юриста, адвоката с последующим обучением на высшее юридическое.

Курсы-это не образование. Их недостаточно, чтобы получить квалификацию юрист.