Как долго может длиться процесс реализации имущества в арбитражном деле? Опыт из практики

• г. Архангельск

У моей сестры арбитражное дело длится уже более года (если точно-1 год и 18 дней). Сейчас идёт реализация имущества (дача, оставленная родителями в наследство). Как долго может длиться эта канитель? Лучше из вашей практики!

Ответы на вопрос (1):

Как долго может длиться эта канитель?

Может и 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Сколько может длиться больничный по туберкулезу при стационарном лечении? И как расчитать отпуск если больничный длится уже 1,5 года?

Сколько может длиться судебное следствие, если оно начато, а после первого дня заседания переносится, под разными предлогами, уже более 12 раз. Всё это длится уже более полутора лет.

Реализация длится уже год а банк обратился с иском к поручителю.

Скажите пожалуйста, сколько обычно длится процедура от признания банкротом до списания долгов если нет имущества? Признали банкротом в апреле, сколько ещё может длиться процедура?

У нас проходит банкротство с процедурой реализации имущества, продают наше авто, длится уже 8 месяцев, а порядок и сроки реализации суд по заявлению управляющего вынес 18,01,2021 г. и реализацию перенесли до 12,04,2021 г. Дата 12,04,2021 года - это окончательная дата реализации или могут продлить? Спасибо, с уважением Галина Викторовна.

Меня признали банкротом в октябре 2019 года и ввели процедуру реализации имущества, которого у меня нет (кроме тотальной машины после столкновения лоб в лоб), этот процесс длится уже 2 года и 4 месяца, как долго они могут проводить эту реализацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько может длиться исполнительное производство? В моем случае ип длится уже 4 и 2 года, они передаются время от времени разным суд приставам и все.

Банкротство жены длится с мая 2020 г.,30.11.фин управляющий запросил второй раз продление реализации имущества (которого нет). первый запрос на продление 29.09. 2020 г. Сколько может длиться банкротство физлица. И как поменять управляющего.

Здравствуйте юристы. Меня обвиняют по статье 132 часть 4 ук рф.Дело находиться в следственном комитете. Уголовное дело длиться 2.5 года, два раза дело закрывали-прошло 4 месяца-дело открыли снова Москва. Я уже подал на реабилитацию-Вопрос? Как долго может длиться следствие? Какая судебная практика по этой статье? Оправдательные приговоры-практика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение