Как долго может длиться процесс реализации имущества в арбитражном деле? Опыт из практики

• г. Архангельск

У моей сестры арбитражное дело длится уже более года (если точно-1 год и 18 дней). Сейчас идёт реализация имущества (дача, оставленная родителями в наследство). Как долго может длиться эта канитель? Лучше из вашей практики!

Ответы на вопрос (1):

Как долго может длиться эта канитель?

Может и 3 года.