Можно ли и как приобщить к делу жалобу на бездействие приставов по реализации изъятого имущество по договору залога?

• г. Азов

Можно ли и как приобщить к делу жалобу на бездействие приставов по реализации изъятого имущество по договору залога? Реализация длится уже год а банк обратился с иском к поручителю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отдельно обратиться в суд с заявлением об обжаловании бездействий приставов. а также написать жалобу на вышестоящего руководителя приставов исполнителей.

С Уважением,