Отказ в постановке на учет нового мотоцикла из-за наложенного ареста - как решить проблему с долгом в банке?

• г. Калининград

Купил новый мотоцикл. Поехал ставить на учет, прошол всю процедуру и в конце мне дают отказ. Типа приставы наложили арест на все действия. Что делать? Есть небольшой долг в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Для начала Вам нужно обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.