Невозможность оформить автомобиль из-за задолженности предыдущего владельца - как решить проблему?

• г. Тулун

Купили автомобиль стоящий на учете в Красноярске, по приезду в домой в Иркутскую область, поехали ставить на учет, а нам сказали что автомобиль нельзя оформить поскольку у бывшего владельца имеется не погашенный долг, и пристава наложили арест. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переговорите с прежним собственником, чтобы штраф он оплатил. так будет проще.

Здравствуйте,пока прежний владелец не погасит долг, ничего сделать не сможете. Либо возвращайте автомобиль назад и требуйте деньги с продавца.