Женщина, взявшая на себя вину за кражу, приговорена к штрафу в 15 тысяч и может попасть за решетку, если не оплатит в течение 3 дней.

• г. Тверь

Была совершена кража женщина взяла вину на себя судима ранее не была есть 3 детей несовершено летние суд вынес приговор дал штраф 15 тысяч рублей и 9 тысяч потерпевшим срок оплаты суд дал 3 дня если за три дня не оплатит штраф то посадят на 4 месяца правда ли это или вранье?

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплачивается в течении 60 дней.