Напрягают меня 2 микро займа, у меня нет возможностей расчитататься с ними быстро что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Написать заявление на отсрочку погашения, приложить подтверждение уважительности причин.

Считайте сколько по максимуму с вас могут взыскать по каждому займу и ждите судебного решения или судебного приказа. Платить или не платить, вам решать.

Добрый вечер, Андрей! Обычно, невозможность рассчитаться с микрозаймами, приводит к тому, что данные организации сначала пытаются самостоятельно вернуть долг, путем настойчивых звонков, ну а если не получается, перепродают коллекторам. Наилучшим для Вас вариантом будет обращение данных организаций в суд.