Есть ли смысл отменять судебный приказ? Сумма 340000 руб, хочу подать на бесплатное банкротство. Имущества и дохода нет.

• г. Москва

Есть ли смысл отменять судебный приказ? Сумма 340000 руб, хочу подать на бесплатное банкротство. Имущества и дохода нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей! Если имеет место истечение срока давности, то смысл есть в отмене судебного приказа.

Вам не обойтись без отмены приказа.

Процедура банкротства, о которой вы пишете, возможна только при завершенных исполнительных производствах, а у вас оно вот-вот возбуждено будет, если не отмените...

По бесплатному банкротству обязательным условием является прекращение ИП приставом по пп.4 п. 1 ст. 46 Закона Об ИП. У вас этого условия нет.