Как изменить арендованное помещение и увеличить сдаваемую площадь для продажи алкоголя - советы директора ООО.

• г. Краснодар

Я собственник и ИП сдаю часть помещения в аренду оодля продажи алкоголя (я же директор ооо) сегодня после ремонта ситуация изменилось и я бы хотела поменять и увеличить сдаваемую ооо площадь, т.е поменять залы. Можно ли?как оформлять дор. соглашение. Лицензия на Алкоголь действующая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, обращайтесь к юристам сайта. Вам подготовят дополнительное соглашение к договору аренды.