Действует ли приказ о пропускном режиме для автотранспорта на территории ЛПУ в Москве, не отменен ли проезд для транспорта инвалидов?

• г. Москва

По Департаменту здравоохранения г. Москвы был издан Приказ от 18.01.2011 №17 " О порядке организации пропускного режима при проезде автотранспорта на территорию ЛПУ учреждений подведомственных Департаменту здравоохранения г. Москвы." у меня вопрос: действует ли в настоящее время этот приказ, не отменен ли в нем порядок проезда транспорта инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, информации о том, что ПРИКАЗ от 18 января 2011 г. N 17

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА ПРИ ПРОЕЗДЕ

АВТОТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИЮ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ, утратил силу в интернете нет. Поэтому, скорее всего действует.

Для уточнения данного вопроса. Вы можете обратиться через сайт Департамент здравоохранения Москвы (https://mosgorzdrav.ru) и они вам достоверно ответят.

Делайте выводы.