Но опасаюсь, что муж, который работает в коммерческой структуре, не покажет истинных доходов.

• г. Москва

Хочу подать на алименты. Но опасаюсь, что муж, который работает в коммерческой структуре, не покажет истинных доходов. Не ужели нам с ребенком придется довольствоваться жалкими крохами, которые официально показывает бухгалтерия.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да.