Может ли Светлана, имеющая 37-летний стаж, рассчитывать на льготный выход на пенсию?

• г. Пермь

Меня зовут Светлана 1967 г.р. у меня общий трудовой стаж 2023 году будет 37 лет. Могу ли я рассчитывать на льготный выход на пенсию по стажу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от записей по трудовой деятельности. * непрерывность, льготный список и т.п.