Общий трудовой стаж для получения льготной пенсии 2-ой категории и возможность оформления при наличии 22 лет стажа

• г. Изобильный

Какой общий трудовой стаж необходимо при оформлении льготной пенсии 2-ой категории? Могу ли я оформить пенсию, если общий трудовой стаж 22 года, в том числе 13 лет льготного стажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ПФ РФ с трудовой книжкой согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".