Проблема с возвратом денег после самоинкассации через терминал Сбербанка - Что делать, если отказали без чека?

• г. Нижний Новгород

У меня ситуация следующая. Работаю в торговой компании. По долгу службы через терминал сбербанка осуществляю самоинкассацию. 15 декабря проводил такую операцию, вставил в терминал 11000 рублей, но что-то пошло не так, и терминал выдал мне 6000 рублей обратно, 5000 рублей не вернул, чек не выдал и на экране появилось главное меню. Через минуту попробовал провести ту же операцию, но терминал мне даже лоток для приёма денег не открыл. Составил обращение а Сбербанк на их бланке, но примерно через месяц позвонила сотрудница Сбербанка и сообщила, что мне отказано в возврате денег. Что делать, ведь у меня даже чека нет.

Алексей, Нижегородская обл.

Ответы на вопрос (2):

затребуйте выписку по проведенным операциям

Вам нужно подавать в суд для взыскания денег