Студентка не может перевестись в другой ВУЗ из-за истечения аккредитации - история Тимохиной.

• г. Якутск

Тимохина была зачислен в филиал Академии Социально-Экономического Развития, заключив договор о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе. Спустя 2 года у филиала истекал срок аккредитации на образовательную деятельность, Тимохина подала заявления об отчислении с выдачей академической справки в связи с переводом в другой ВУЗ. Вопрос об отчислении не был решен, справка не выдана. Тимохина обратилась в академию повторно, где ей сообщили о невозможности продолжения обучения в другом ВУЗе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решаем только платно.