Свидетельство о праве собственности на оставшуюся после пожара часть дома (8%). На участке - фундамент.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможны ли споры с администрацией поселка по застройке при таких условиях: Свидетельство о праве собственности на землю: Земельный участок ЛПХ, земли поселений. Свидетельство о праве собственности на оставшуюся после пожара часть дома (8%). На участке - фундамент. Кадастровый паспорт без выносов границ на натуру, в паспорте фундамент не указан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Закажите в БТИ кадастровый паспорт, скорее всего это ошибка, т.к. свидетельство о праве на объект незавершенного строительства Вы могли получить лишь на основании технической документации и присвоенного кадастра объекта, должны указать.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.