Нужно ли мне получать свидетельство на право собственности российского образца, если у меня часть дома и земли в Севастополе?

• г. Краснодар

У меня 1-3 часть дома и земли, земля приватизирована, кадастровый паспорт на дом и землю я получила, скажите пожалуйста нужно мне или нет получать свидетельство на право собственности российского образца я живу в Севастополе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет

УДАЧИ ВАМ!