Мы с мужем заключили брачный контракт, по которому все имущество, зарегистрированное на мое имя является только моим.

• г. Краснодар

Мы с мужем заключили брачный контракт, по которому все имущество, зарегистрированное на мое имя является только моим. При этом при покупке недвижимости, надо ли предъявлять брачный контракт (он у нас в одном экземпляре) или достаточно заверенной копии, вместо согласия супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту: необходимо согласие супруга. В договоре речь идет об имеющемся имуществе, а не о приобретаемом.