Как избавиться от бесконечных звонков с неизвестных номеров - опыт борьбы

• г. Оренбург

Меня заебали (извините, но по другому я это никак не назову) бесконечные звонки с неизвестных номеров. За сегодняшнее утро 10 звонков уже. Звонят с 8-9 утра и до 9 вечера примерно. Предлагают то займ, то кредит, то звонят и тут же сбрасывают. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это стоит денег. Говорю сразу.