Как правильно заполнить номер Исполнительного производства на госуслугах.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно ввести номер в в формате n..n/yy/dd/rr, где n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов, r-регион

А проверить можно так:

Набираете в поисковике ФССП и выходите на сайт судебных приставов. Затем свои ФИО и дату рождения. После этого Вам будет предоставлена информация всех возбужденных по отношению к Вам исполнительных производств с указанием где они возбуждены, кто пристав, а также их номера.

Если ещё какая-то информация нужна, то обратитесь на сайт госуслуг, расшифровка номера не нужна.