Не могу получить компенсацию за неоплаченный отпуск и уйти с работы - мой случай на рассмотрении у регионального менеджера

• г. Москва

Работала в магазине пятёрочка с марта 2020 по конец августа 2020 года. На работе произошёл сильный конфликт с директором, после чего я не вышла на работу. Ждала увольнение за дисциплинарное взыскание и компенсацию нпоплаченного отпуска. Сейчас декабрь, звонила в отдел по работе с персоналом, сказали, что моё дело на рассмотрении у регионального менеджера. Телефон её не дали. Она в соседнем городе в 200 км. и нет возможности ехать. Получается, что я до сих пор числюсь у них в штате, и не могу устроиться на другую работу и получить полный расчёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.