В 2005 году была судимость два года условно, заказал справку а там не указано что судимость снята или погашена, что делать?

• г. Владивосток

В 2005 году была судимость два года условно, заказал справку а там не указано что судимость снята или погашена, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В справке такая информация не указывается.

Там, куда Вы ее будете предъявлять - сами все посчитают. В справке не указывается отметка о погашении.