Родительский комитет не предоставляет отчётность о затратах. Какими законами РФ предусмотрена ответственность за это?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, то административная ответственность за мелкое хищение, или при значительности суммы в силу нормы ст.160 УК РФ--Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.