Договор подряда на строительство железнодорожного пути.

• г. Москва

Договор подряда на строительство железнодорожного пути.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр.

В чем вопрос? Если вам необходимо составить такой договор, то обратитесь в любую юридическую консультацию или юридическую фирму. Сделать это в рамках ВЮК невозможно.

С уважением,

Этот договор аналогичен договору строительного подряда с некоторыми особенностями.

Я бы рекомендовал Вам вначале определиться, что Вы хотите получить в ответ на свой фактически не поставленный вопрос.