Мне в личный кабинет поступило исполнительное производство №403513/20/77058-ИП от 2020-12-24, хочу узнать что это такое?

• г. Москва

Мне в личный кабинет поступило исполнительное производство №403513/20/77058-ИП от 2020-12-24, хочу узнать что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что пристав исполнитель на основании исполнительного листа либо акта госоргана возбудил исполнительное производство, нужно на сайте фссп отыскать по номеру это производство, связаться с приставом и все у него узнать.

Зайдите на сайт ФССП и по своему ФИО посмотрите задолженность и реквизиты пристава.

С уважением.