Застройщик в процедуре наблюдения по банкротству - подписание акта приема-передачи для дома из 7 секций – риск или необходимость?

• г. Москва

Застройщик находится в процедуре наблюдения по банкротству. Дом состоит из 7 секций, одну ввели в эксплуатацию. Застройщик выдает ключи и предлагает подписать акт приема-передачи. Следует ли подписывать акт или ждать действия временного управляющего. Какие есть риски, если акт подпишу?

Ответы на вопрос (2):

Пока идёт процедура наблюдения, то конкурсный управляющий не вмешивается в работу общества. Что вас смущает?

Здравствуйте! Никаких рисков для вас нет, если не подпишите, застройщик подпишет его за вас в одностороннем порядке в течении месяца.

Если остались вопросы, напишите мне вотсап 8-911-723-74-95