У меня трое детей, бывший муж платит копеечные алименты, по суду назначена сумма в размере 23000 руб., копится ли у него долг?

• г. Владивосток

У меня трое детей, бывший муж платит копеечные алименты, по суду назначена сумма в размере 23000 руб., копится ли у него долг?

Ответы на вопрос (1):

Копится. Чтобы зафиксировать долг, нужно обратиться к судебному приставу, который вынесет Постановление и зафиксирует долг. А с этого момента, у мужчины могут удерживать из зарплаты до 70% заработка.