Ребёнку год снимаем дом регистрация на 10 лет. Я не давала согласия на выписку. Получается ребёнок сейчас бомж.

• г. Южно-Сахалинск

Ребёнку год снимаем дом регистрация на 10 лет. Я не давала согласия на выписку. Получается ребёнок сейчас бомж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если регистрация временная, то собственник может в любой момент вас снять с регистрационного учёта.

Если ребёнок несовершеннолетний то в никуда может?

Законом это не запрещено, ребенок автоматически регистрируется по месту жительства родителей, его права на регистрацию производны от права родителей на подобную регистрацию.