Как отменить судебный приказ при жизни в другом городе - мой опыт возврата кредита на колеса для машины.

• г. Курск

7 лет назад я брала в кредит колеса на машину, 2 дня назад пришло письмо судебное что мне надо выплатить 18000 хотя там оставалось 4000, как отменить приказ если я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Долг можно аннулировать.

Судебный приказ можно отменить.

Написать заявление в суд который его вынес в течении 10 дней с момента получения, можно отправить по почте если живете в другом городе.

Получаете СП и свои возражения направляете мировому судье вынесшему СП. Срок у вас 10 дней с даты получения копии СП.

Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд возражение на него

проживание в другом городе - не помеха, документы нужно направить по почте, заказным письмом.

Для подробной консультации напишите юристу в личном сообщении

С уважением, Колесникова Е.А.