Как исправить ошибку при выставлении оценок племяннику отличнику?

• г. Кропоткин

У меня у племянника проблема.. У него по истории 44454. Ещё 2 она забыла выставить, хотя племянник говорит что есть доказательство в вотцапе.. Итоговая контрольная 3.Она выставила в четверти 4. Мы хотели исправить, учительница сказала нельзя..? А племянник отличник... Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте урегулировать с директором.