Возможное введение сбора за ввоз сельскохозяйственных товаров на территорию округа из других регионов - о чем говорит администрация?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли вводиться сбор за ввоз сельскохозяйственных товаров на территорию округа из других регионов. У нас что то в администрации говорили про это. Вообще не понятно что к чему.

Ответы на вопрос (1):

О каком сборе идет речь? Сейчас как раз строго за увеличение цен спрашивают со всех.