Законность постановления главы администрации области об установлении пошлины на ввоз мяса и мясной продукции вопросны

• г. Тюмень

Глава администрации области издал в цельях защиты местного пройзводителя постановление, установливаюшие пошлину за ввоз на территорию области мяса и мясной продукции других регионов россии. Оцените законность этого постановление.

Ответы на вопрос (1):

Оценит преподаватель и отправит на отработку. Вы считаете, что мы тут чушью занимаемся? Есть те, кому помощь нужна, а есть бездари, которые думать не умеют. Почему вы еще не отчислены?