Пропали деньги за оплату Триколор - что делать, если не пришли услуги?

• г. Курган

Я оплатила триколор на сайте trikolor-oplata.ru 1500 на один ид и 1500 на другой ид, деньги в триколор не пришли, не могу обратиться на триколор-оплата, письмо с электронки не уходит, не могу больше с ними ни как связаться думаю мошенники, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Вы нарвались на мошенников, создавших фишинговый сайт, который в настоящее время заблокирован.

Только с сайта https://www.tricolor.tv/ можно производить оплату услуг спутникового телевидения. На нем есть эта возможность.

Попробуйте написать заявление в полицию, так как здесь имеются признаки ст.159 Мошенничество УК РФ

Удачи и с Новым Годом!

И не забывайте про зеленую панель под ответом